教职员名录
电话:610-372-4721
Name Email Department Room Phone/Ext. Mailbox
Abigail Serrano aserrano@bioenergetic-health.com 基础-基础会计 B 309 5018 33
Adam Void avoid@bioenergetic-health.com 通讯,艺术和人文-附属教员 B 311 4118 40
阿德里安娜·拉法尔斯基(博伊斯) aboice@bioenergetic-health.com 基础研究-兼职教员 B 311 4208 40
Adrienne Beck ambeck@bioenergetic-health.com 通讯,艺术和人文-附属教员 B 311 4251 40
Alan Cook acook@bioenergetic-health.com 向上-顾问 G 554 610-374-0844或610-372-4721 x5760 28
艾伦Krumanocker akrumanocker@bioenergetic-health.com 设施-电工 B 130 6240 57
Alberto Othuon aothuon@bioenergetic-health.com FINANCE & 行政服务-设施/安全总监 & Security B 152 5287 57
艾丽西亚·弗莱(拉格拉萨) alagrassa@bioenergetic-health.com 业务部-兼职教员 B 311 4160 30
Alicia Lazar alazar@bioenergetic-health.com 通讯,艺术和人文-附属教员 B 311 4258 40
Allen Cerullo acerullo@bioenergetic-health.com 劳动力-兼职教员-机械技术 T 102 5325 15
Allison DeStefano adestefano@bioenergetic-health.com 学生事务-伯克斯咨询中心-持牌心理健康顾问 B 209 5071 24
Amadou Guisse博士 aguisse@bioenergetic-health.com STEM分部-兼职教员 B 311 4242 40
Amber Reyes areyes@bioenergetic-health.com 学生事务-学生生活助理 Z 112 5206 14
安德森福勒斯特 aforrest@bioenergetic-health.com 信息技术-信息技术总监,CIO B 412 610-236-3942 or 3942 16
安德里亚·斯 aschaeffer@bioenergetic-health.com STEM分部-兼职教员 B 311 4179 40
Andrea Mast amast@bioenergetic-health.com 基础研究-兼职教员 B 311 4133 40
当归Rojo-Monserrate amonserrate@bioenergetic-health.com 继续教育-学生支持专家 K 304 5702 18
Anh (Emmie) Nguyen anguyen@bioenergetic-health.com 事业部-学院 B 601 4321 30
Ann Isley, PhD aisley@bioenergetic-health.com STEM分部-兼职教员 B 311 4289 40
Anthony Vega avega@bioenergetic-health.com 通信,艺术和人文学科-教师 B 605 5090 40
安东尼·德马科 ademarco@bioenergetic-health.com 基金会-大学发展副总裁 & 基金会执行主任/米勒中心执行主任 B 326 6294 33
安托瓦内特Matz amatz@bioenergetic-health.com STEM分部-兼职教员 B 311 4280 40
问图书管理员 library@bioenergetic-health.com 图书馆-图书馆服务台 Y 207 610-607-6237  
Auria Bradley abradley@bioenergetic-health.com 继续教育-副总裁,劳动力和继续教育 K 302 5120 18
Bahar Diken博士 bdiken@bioenergetic-health.com 通信,艺术和人文学科-教师 Y 111 5035 56